вторник, 13 апреля 2010 г.

Спортивные танцы на льду



Спортивные танцы на льду — завораживают, притягивают, окрыляют.

Хотите узнать больше об этом виде спорта? Присоединяйтесь к обсуждению этой темы в блоге. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение по следующим темам:
  • результаты сборной в турнире,
  • обязательные элементы и структура выступлений,
  • новости,
  • звезды.
Делимся своими мнениями и идеями!

Автор сообщения: Ирина Подорова

8 комментариев:

  1. Например, Александр Жулин: «Я не ханжа. Но работа тренера в Америке оплачивается гораздо лучше». На самом деле, такая проблема встречается не только в этом виде спорта. А как решать-то?

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле обидно, что наши тренеры занимаются с "чужими" спортсменами. Но ведь их тоже можно понять - патриотизм патриотизмом, но соответствующих условий для работы в России у них нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, по итогам последней олимпиады нашиму правительству стоит обратить внимание на бедственное положение тренеров и спортсменов.

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы хотела высказаться по поводу спортивных танцев на льду. Это соревнование всегда очень зрелищно и эффектно. С удовольствием смотрю выступления наших спортсменов и считаю их самыми лучшими!

    Даша Потапова

    ОтветитьУдалить
  5. Я мало знаю о деталях этого вида спорта, я всего лишь наслаждаюсь представлениями

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю,потеря тренеров именно в данном виде спорта является наиболее существенной для России.

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю танцы вообще и конечно же спортивные танцы на льду. Мне было очень приятно и интересно читать всю информацию, а также комментарии друзей, так как мне было любопытно узнать их мнение.

    ОтветитьУдалить