пятница, 30 апреля 2010 г.

ТВ-зрители видели больше?

Многие из нас видели яркие,впечатляющие кадры с церемоний открытия и закрытия зимней олимпиады 2010 по ТВ. И, возможно, кому-то из Вас, так же как и мне, приходила в голову мысль: "Вот бы увидеть все это в живую!" Однако, что действительно видели люди с мест (за которые, кстати, заплатили бешеные деньги) на стадионе?





Что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли игра свеч и как бы поступили Вы, если бы Вам предоставили возможность попасть на стадион, где проходили церемонии?

Автор сообщения: Анна Корнилова.

11 комментариев:

  1. Мне кажется, если уж появится возможность увидеть своими глазами церемонию открытия Олимпийских игр, её упускать нельзя ни в коме случае! Увидеть эффект от лазерного шоу можно и потом, просмотрев записи открытия. Но ощутить атмосферу, волнение, ожидание можно только, побывав на стадионе, сидя среди зрителей.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотя без казусов не обошлось, шикарное, на мой взгляд, было шоу! Если бы мне представился шанс побывать там, я бы без раздумий согласилась, конечно!

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется,побывать на самой церемонии было бы просто потрясающее! думаю,это непередаваемые ощущения, огромный стадион,заполненный людьми, общий дух...здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. Если бы мне предоставилась возможность попасть на церемонию открытия/закрытия олимпийских игр я бы ни зачто не отказалась от нее. Во-первых, это интересно побывать в новой стране, получить новые впечатления. Касательно качества того что мы там можем увидеть или не увидеть это уже отдельный вопрос. Возможно для искушенных зрителей эта игра и не стоит свеч, а что касаетсмя нас, простых зрителей (типа меня)мне кажется это было бы очень интересно.
    Даша Потапова)

    ОтветитьУдалить
  5. Я считаю, что это стоит много увидеть все это в живую!!!Это потрясающее зрелище,и ТВ не может передать все то что там происходило!!!И я была бы просто в восторге оказаться там на стадионе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Это было ЗРЕЛИЩЕ!!!!Я бы очень хотела поприсутствовать на таком событии!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Смотреть в живую и по телевизору - совершенно разные вещи, ощущения совершенно другие.Недаром тысячи людей со всего мира стремятся на такие события!

    ОтветитьУдалить
  8. да,побываь там- это было бы бесспорно шикарно,но вот по-поводу мест и проблем-то без этого никуда. Места могут оказаться не такими хорошими как хотелось бы и вы пожалеете зря потраченных денег,вот в таком случае телевизор окажется самым подходящим вариантом. Да и к тому же намного удобнее сидеть дома на диване ср стаканом молока и печеньем.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется нельзя даже близко сравнивать ТВ и присутствие на таком событии в живую)) Очень хочу попасть на Олимпийские Игры и увидеть все своими глазами!

    ОтветитьУдалить
  10. Конечно, атмосферы праздника трансляция по ТВ не передаёт. Зато всё происходящее видно гораздо лучше. Тут уж каждый сам для себя решает, что предпочтительней. Я церемонии открытия Олимпийских Игр вообще смотреть не люблю - долго и скучно. (Да простят меня любители этого действа!)

    ОтветитьУдалить
  11. Безусловно присутствие на таком событии-это масса впечатлений, не сравнимых с впечатлениями после просмотра ТВ-трансляции!

    ОтветитьУдалить